Это стоит попробовать!

вторник, 1 февраля 2011 г.

5/02 17:00-19:00 | BACHATA+ZOUK

И снова у нас в гостях наш хороший друг, великолепный танцор и талантливый преподаватель из Москвы - Сергей Асланов!

На этот раз предлагаем вашему вниманию чувственный и страстный дуэт BACHATA + ZOUK!

Танцевать бачату любят все! Однако, в отличии от сальсы, набор связок в бачате у партнеров часто бывает ограничен и девушки частенько скучают. Именно поэтому мы пригласили Сергея поделиться с вами новыми и интересными движениями, которые разнообразят ваш танец:)

Зук - бразильский брат бачаты - не менее завораживающий танец, который в последнее время набирает популярность и его все чаще можно встретить на наших сальсатеках. Однако, в отличии от бачаты, в Киеве (да и в Украине тоже) не так много танцоров, освоивших Зук. На нашем мастер классе Сергей познакомит Вас с основами этого танца. И в дальнейшем все желающие смогут развивать свои навыки уже на танцполе:)

Семинар интересен для танцоров любого уровня, которые стремятся развиваться и совершенствоваться. В том числе преподавателям, которым просто необходимо постоянно развиваться, чтобы быть интересными и полезными своим ученикам. На данном семинаре преподаватели смогут не только выучить новый материал, но и получить бесценный опыт, наблюдая как опытный инструктор подает информацию аудитории.

Семинар состоится 5 февраля
Начало в 17:00
Продолжительность 2 часа
Стоимость 70 грн
Преподаватели - Сергей Асланов и Оксана Сидорская
Адрес: ул. Красноармейская, 72, 4 этаж ТЦ "Олимпийский" (м. Республиканский стадион)

Не упускайте возможность научиться чему-то новому!