Это стоит попробовать!

среда, 9 ноября 2011 г.

Большие перемены:)


Дорогие Сальсерас и Сальсерос, а так же те, кто желает ими стать!

Со следующей недели (14 ноября) в нашей студии вступает в силу новое расписание. А вместе с ним новая система обучения и еще несколько приятных изменений:
1. Вместо зала на Калининградской у нас открылся еще один зал в "Олимпийском", только на 17 этаже:)

2. С 5 декабря у нас открывается еще один зал, но теперь на Оболони! по адресу ул Приречная, 11 (так же, в "Интерфите")
3. В команду присоединились новые преподаватели.
4. Немного изменилась структура групп по уровням и сетка расписание.
5. Цены стали еще более доступными и абонементы распространяются теперь на все группы в рамках вашего уровня:)

Итак, теперь на постоянной основе будет работать цикличная группа базового уровня. Занятия в нашей студии и знакомство с сальсой начинаются именно с этой группы, которая отмечена в расписании зеленым цветом.
Базовый курс является обязательным для всех. Он состоит из 8 занятий и рассчитан на 1 месяц. На базовом курсе изучаються основные парные и сольные фигуры Salsa Los Angeles. Этот курс цикличный - таким образом, Вы можете присоединиться в любой момент и пройдя все 8 зянятий перейти на начальный уровень основного курса. Только полностью пройдя базовый курс вы допускаетесь в группы начального уровня! Если Вы по каким-либо причинам пропускаете занятия или хотите быстрее перейти к основному курсу Вы можете посещать занятия данного курса в других залах или взять несколько индивидуальных занятий с тренером.
Если вы уже занимались сальсой в других студиях или изучали другой стиль сальсы Вы, предварительно проконсультировавшись с одним из преподавателей студии, можете сразу пойти на подходящий Вам уровень основного курса.
Программа занятий основного курса студии Salsa de la Fresa разработана таким образом, чтобы максимально быстро и качественно научить Вас танцевать. Помимо стандартных занятий в паре наш курс включает сольнные занятия, направленные на развитие пластики, координации и чувства ритма - LA Shines (сольные связки), Body Movement и Reggaeton (пластика), а так же Salsa Lady's Style и Salsa Men's Style (женский и мужской стиль в сальсе). Каждое занятие рассчитано на один час и в расписании они расположены таким образом, что в один день вы можете посещать по 1, 2 и 3 занятия подряд. Таким образов, вы сможете освоить большие объемы информации и качественнее их отработать.
Система абонементов и цены разработана так, что вы можете послещать любые классы в рамках Вашего уровня. Чем больше классов Вы посещаете, тем дшевле они Вам обходятся (подробнее об этом в разделе "Расписание и стоимость").
При комплексном и регулярном посещении всех этих занятий мы гарантируем, что уже через несколько месяцев Вы будете смело зажигать на сальса вечеринках, а через год-два станете настоящими звездами Киевских танцполов!
Главное, при этом всегда помнить, что нет предела совершенству и даже если вам кажется, что вы уже “выучили всю сальсу”, всегда есть к чему стремиться и куда развиваться!:)