Это стоит попробовать!

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Sierra Maestra и Salsa de la Fresa объединились!

27 ноября 2011 года произошло грандиозное событие в Киевском сальса-мире — 2 сильнейшие студии Salsa de la Fresa и Sierra Maestra объеднились для того, чтобы:
  • вместе предложить своим ученикам еще больше возможностей и еще лучшее качество в обучении сальсы, бачаты, ча-ча-ча, меренге, регетона и других клубных латинотанцев;
  • вместе организовывать еще более грандиозные вечеринки сальса-мероприятия;
  • вместе создавать эмоции, вдохновлять и дарить Вам яркие, незабываемые моменты:)
Мы разные и вместе мы отлично дополняем и усиливаем друг друга, создавай сильнейшую сальса-команду в Украине. Идя в ногу со временем и стилями, мы стремимся быть лучшими, даря позитивные эмоции и воплощая самые смелые творческие идеи. Каждый ученик — это наша гордость! Мы ценим индивидуальность наших учеников, помогая раскрыть потенциял каждого.” (Команда Salsa de la Fresa и Sierra Maestra)

В связи с этим, с 5 декабря 2011 в обоих школах вступят в силу некоторые изменения:
  1. Расписание — занятий стало больше:) Теперь Вы можете посещать любые классы в залах по адресу ул. Красноармейская, 72 и бул. Шевченка, 27, а с 1 января и на ул. Приречной, 11. Расписание составлено таким образом, чтоб за максимально короткий срок научить Вас владеть своим телом, чувствовать музыку и получать удовольствие танцуя. (Более детально с расписанием можно ознакомится в разделе "Расписание и стоимость").
  2. Абонементы — они теперь едины:) Вы выбираете по своему усмотрению абонементы на 4, 8, 12 или 16 занятий в месяц и можете посещать любые классы обоих студий в рамках Вашего уровня. (С ценами и действующими акциями можно озакомится в соответствующем разделе сайта)